«Сислинк» проведёт вебинар для компаний госкорпорации «Ростех»

Мероприятие запланировано на февраль 2024 года. Эксперты «Сислинк» расскажут о кастомизированных решениях для автоматизации обмена данными. Зрителям вебинара представят реализованные проекты EDI и ЭДО для предприятий различных сфер экономики: строительство, логистика, производство и фармакология.

Зрители вебинара узнают в подробностях, как «Сислинк» внедрял свои сервисы компаниям «ГАЗ», Pfizer, как реализовал логистический проект «Перекрёсток».

Эксперты «Сислинк» понятно объяснят, как эффективно автоматизировать бизнес-процесс создания и исполнения заказа на поставку товаров и продукции, как без проблем обмениваться электронными сообщениями, данными и документами для передачи коммерческой информации. Вы узнаете, как EDI-система помогает заказчику не допустить ошибку в заказе, а производителю (поставщику) – вовремя обеспечить наличие нужного товара.

Вебинар будет полезен сотрудникам общих центров обслуживания, главным инженерам, IT-директорам, директорам по закупкам, цифровизации и по операционной деятельности.